Отказ о вступлении в наследство на квартиру на основании отсутствия кадастровой стоимости на момент смерти наследодателя

отказ о вступлении в наследство на квартиру на основании отсутствия кадастровой стоимости на момент смерти наследодателя

, Александр, г. Ейск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Такое в нотариальной практике встречается, тут скорее всего ситуация, что наследодатель умер до появления кадастровой стоимости объекта, для этого можно сделать: 1) оценка БТИ на дату смерти наследодателя 2) сделать независимую оценку у любого лицензированного оценщика