Здравствуйте, до января этого года я получала алименты на прямую с организации мужа, теперь пристав прислала

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДО ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА Я ПОЛУЧАЛА АЛИМЕНТЫ НА ПРЯМУЮ С ОРГАНИЗАЦИИ МУЖА,ТЕПЕРЬ ПРИСТАВ ПРИСЛАЛА НА РАБОТУ ЕМУ РЕКВИЗИТЫ ПРИСТАВОВ,А НЕ МОИ,Т.Е.ОРГАНИЗАЦИЯ ШЛЁТ ПРИСТАВАМ ДЕНЬГИ,А ПОТОМ ОНИ МНЕ.ЗАЧЕМ ТАКОЙ ОБОРОТ?ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

, КРИСТИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут