Несколько человек нанял чтобы обмануть мужа, удостоверил что реально собирается вложить в бизнес деньги, или попросил их вообщем он соврал и получил наши 1 млн руб
Хороший знакомый мужа пришел к нему со своей идеей и попросил деньги на реализацию, 1 млн руб. несколько человек нанял чтобы обмануть мужа, удостоверил что реально собирается вложить в бизнес деньги, или попросил их вообщем он соврал и получил наши 1 млн руб. теперь денег все нету, и выяснется что он даже и не начинал бизнес, а просто закрыл свои кредиты и долги. мы из казахстана, у нас дело не рассматривают по уголовку. не можем понять почему? как поступить? расписка есть., на днях пришла мать этого человека и отдала 200 тыс руб и сказала остальное по 50 руб будет отдавать. нас это естественно не устраивает. что делать?