Как можно выделить долю в квартире ребенку, если не использовался мат капитал, а родители имеют ровно по 50% собственности?

Добрый день. Как можно выделить долю в квартире ребенку, если не использовался мат капитал, а родители имеют ровно по 50% собственности?

, Вася, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ребенку долю можно подарить. Нужен нотариус.

Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Вася!

Квартира ипотечная? Собственниками являетесь только супруги?

Спасибо за обращение! Удачи!

С уважением, адвокат Аминат Умаровна.