Здравствуйте меня зовут Анастасия у меня такой вопрос мне одобрили кредит 200000 т р и я должна им заплатить 7400 за что не понимаю банк называется Стелла банк

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ничего никому не платите. Это обычная уловка мошенников.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Советую внимательно изучить документы и на кредит и самого банка — есть информация, что у такого банка была отозвана лицензия. В любом случае клиенту должно быть понятно — за что он должен платить из представленных ему документов банка и дополнительной информации на сайте банка (например). Если вопросы остаются, лучше не рисковать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!