После нашего развода она родила ещё двоих детей, на одного из детей она тоже подала на алименты

Здравствуйте, моя бывшая супруга обналичила вместе со своей мамой маткапитал, якобы мать продала ей свой старый дом в деревне и в итоге тот дом вообще превратили в гараж другие соседей. Зато они накупили себе шуб и тд. В добавок я плачу алименты, которых дети не видят. После нашего развода она родила ещё двоих детей, на одного из детей она тоже подала на алименты. А с отцом четвёртого ребёнка вроде бы пока живут вместе. Что делать?

, Степанов Андрей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для более точной консультации задайте конкретные вопросы.

Если ваш вопрос касается алиментов на ребенка, родившегося после развода и вы не являетесь его отцом, то вы вправе подать заявление в суд об оспаривании отцовства.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.