После нашего развода она родила ещё двоих детей, на одного из детей она тоже подала на алименты

Здравствуйте, моя бывшая супруга обналичила вместе со своей мамой маткапитал, якобы мать продала ей свой старый дом в деревне и в итоге тот дом вообще превратили в гараж другие соседей. Зато они накупили себе шуб и тд. В добавок я плачу алименты, которых дети не видят. После нашего развода она родила ещё двоих детей, на одного из детей она тоже подала на алименты. А с отцом четвёртого ребёнка вроде бы пока живут вместе. Что делать?

, Степанов Андрей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для более точной консультации задайте конкретные вопросы.

Если ваш вопрос касается алиментов на ребенка, родившегося после развода и вы не являетесь его отцом, то вы вправе подать заявление в суд об оспаривании отцовства.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.