Вот например я уйду из дома 31 декабря а 17 января у меря день рождения меня подадут в розыск?

Вот например я уйду из дома 31 декабря а 17 января у меря день рождения меня подадут в розыск ?

, Артем, г. Москва
Юрист, г. Москва

Артем, зачем Вам уходить из дома? И как связан розыск с днем рождения?

Если Вы исчезните, то ваши близкие начнут волноваться и обратятся в полицию. И в этом случае Вас начнут искать.