Вопрос: в моём случае что будет являться этим документом?

Здравствуйте, подавал иск в суд на ГАС "Правосудие", суд отказал в в иске по причине: Отклонено Обращение в суд и (или) прилагаемые к нему документы не представлены в виде отдельных файлов: в одном файле содержится несколько электронных документов или несколько электронных образов документов. Наименование файлов не позволяет идентифицировать документы, в них содержащиеся. Планирую вернуть госпошлину, скачал образец заявления в суд, но там необходимо приложить документ: Копия определения суда (об отказе в принятии, о возвращении заявления и др.) Вопрос: в моём случае что будет являться этим документом? У меня нет документа, просто написано что отклонено и причина.

, Юрий, г. Волгоград
Антон Слепнёв
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Причина непринятия Вашего искового заявления чисто техническая, судом документы не рассматривались, а значит к заявлению о возврате госпошлины нет необходимости прикладывать определение. Достаточно подать заявление в налоговый орган.