На одном участке в 4 сотки один блок дома, а на другом вторая половина дома
На участке находится блокированный жилой дом. Участок общей площадью 8,6 соток. На одном участке в 4 сотки один блок дома, а на другом вторая половина дома. На другом участке помимо блока дома есть ещё один дом на двух хозяев, который был там построен позже первого. Наш участок где только один блок, раньше это проходило по документам как домовладение, а сейчас статус всех домов изменён, как будто на участке один многоквартирный дом из четырёх квартир, хотя по факту таким не является. Наша половина представляет один блок, который полностью соответствует характеристике блокированного, можем ли мы одни подать в суд на признание квартиры блоком и не будут ли ущемлены права тех собственников второго участка кому присвоены статусы квартир, 3ей и 4ой квартир в нашем доме нет, что с ними будет?