Здравствуйте меня зовут Михаил вот у меня причина 412000 и я должен заплатить налог 13% чтобы вывести

, Михаил, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Михаил.

По тому, что вы написали не очень понятно, но похоже вас пытаются или уже обманули мошенники, потому что приложение заплатить деньги, чтобы получить деньги это либо мошенничество либо схема по *отмыву* нечестно заработанного.

Если возникнут ещё вопросы можете написать в чат.

С уважением.