Подскажите пожалуйста если ребенок учится в суворовском училище то статус многодетной семьи снимается и пособия платится не будет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если ребенок учится в суворовском училище то статус многодетной семьи снимается и пособия платится не будет?

, Олеся, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Обучение в любом учебном заведении не может отменить статус многодетной семьи, соответственно пособия обязаны выплачивать.