Могу ли я переоформить этот кредит на другого человека и выгодно ли мне это, спасибо

Здравствуйте.есть долг в почтобанке,выдвинули окончательное требование по оплате полного долга с процентами и с просрочкой. Могу ли я переоформить этот кредит на другого человека и выгодно ли мне это, спасибо

, Рон, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Подарить свои долги нельзя))) Смена должника производится только с согласия банка. Выкуп долга по цессии возможен также при согласии банка.