Вход в наследство, отказ от наследства, переоформление владельца квартиры

Вход в наследство, отказ от наследства, переоформление владельца квартиры.

, Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте, Клиент!

Если не было завещания, то к наследованию призываются первоочередники — дети, родители, супруг наследодателя и наследуют в равных долях

. Для принятия наследства необходимо подать заявление нотариусу по последнему месту жительства наследодателя в течение 6 месяцев со дня открытия наследства.