Можно ли заверить переписку в ватсапе у нотариуса удаленно?
Здравствуйте. Можно ли заверить переписку в ватсапе у нотариуса удаленно?
, Анжелика, г. Холмск
ьоргр риг
Здравствуйте Анжелика!
Для того, чтобы вам заверить переписку в месенджере у нотариуса, Вам необходимо явиться к нотариусу, ксожалению удаленно Вам этого сделать не удастся.
Удостоверение переписки, в частности, WhatsApp можно также сделать через экспертную организацию, имеющую на это право, такие заключения также принимается в суде. Через экспертную организацию Вы можете удостоверить дистанционно, результат Вам направят по почте, но для этого Вас потребуется предоставить доступ к учётной записи.
С Уважением, Анастасия.