Здравствуйте, такая проблема живём над магазином и уже сил нет, я чисто плотная каждый день уборка я бы

Здравствуйте, такая проблема живём над магазином и уже сил нет, я чисто плотная каждый день уборка я бы сказала что стерильно даже дома, травилаьтараканов, но их больше и больше, ни разу нигде таких проблем не было никогда не сталкивалась с таким, боюсь уже спать от них что залезут куда нибудь!

, Олеся, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олеся.

Вы можете обратится к руководству магазина с претензией, в которой изложите требование по устранению этого явного нарушения санитарных требований, в случае отказа обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор, они проведут соответствующие проверки и обяжут магазин устранить проблему.

Если вам будет нужна дополнительная консультация или будет нужна помощь с составлением документов, можете написать мне в чат.