Или вообще ему не положен вычет?
Здравствуйте. Вопрос про налоговый вычет при продаже квартиры... Какие требования к налогоплательщику для получения вычета?
Я имею квартиру по соц.найму,которую на данный момент приватизирую и планирую сразу продать. Но так как я работаю неофициально,после приватизации я решила сначала подарить ее мужу и уже через него ее продать. Суть вопроса вот в чем: он сам работает официально всего пол года...может ли он в данной ситуации претендовать на вычет при продаже в размере 1млн? Или сумма будет меньше? Или вообще ему не положен вычет?