Здравствуйте, Екатерина!
Это произошло из за того, на момент первого суда по алиментам был только один ребенок и алименты на одного ребенка это 25 процентов, а когда их двое то алименты 33 на двоих. Если отец обратится в суд для изменения размера алиментов то будет решение, каждому по 1/6, то есть алименты на первого ребенка будут просто уменьшены.
Данная ситуация не совсем законна, но она нарушает права только отца и соответственно только он может обратится в суд и её изменить.
Если хотите напишите в чат, могу подробно объяснить почему происходит такая ситуация или если у вас размер алиментов меньше прожиточного минимума для ребенка(для Москвы это 15 582 рублей), так как на сколько я понимаю вас все таки беспокоит вопрос о том как получать большие алименты.
С уважением.
Заранее большое спасибо!
Нет, у меня нет готового. Если надо могу составить. Условия можно обсудить в чате