Возврат не нужного товара

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Я со своими родителями (пенсионерами) на днях купил телевизор. При нас его не включали.В течении дня посмотрев его, они решили, что он им не подходит. Они ожидали, что качество изображения будет лучше. Могулит ли они вернуть его в магазин?

, Вячеслав, г. Челябинск
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый, Вячеслав!

В магазин вернуть вы его не сможете, но можно написать претензию что этот товар ненадлежащего качества, т.к. качество изображения не устраивает вас.