Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство по упрощенной системе

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, в браке 3 года за гражданином РФ, есть ребенок 1 год, могу ли получить гражданство по упрощенной системе?

05 Декабря 2013, 15:35, вопрос №317894 Алёна, г. Звенигород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Да. можете. читайте ст. 14 ФЗ о гражданстве www.zakonrf.info/zakon-o-grazhdanstve/14/

    07 Января 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats