Возможно ли передать земельный участок из частной собственности в муниципальную собственность
Возможно ли передать земельный участок из частной собственности в муниципальную собственность.
Тип:
Объект недвижимости
Вид:
Земельный участок
Категория земель:
Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование:
ведение садоводства
Форма собственности:
Частная собственность
Фактически это дорога сквозного проезда через снт, дорога к части участков является единственной. Вынужден был приобрести, для организации въезда на собственный участок (по факту единственного). Необходимая часть участка перемежёвана, лишнее хотел бы передать муниципалитету.
, Дмитрий, г. Москва