Могу ли я зделать довериности на родствиника на получение денег по программе аварийное жилье
, Владимер, г. Москва
Владимир!
Полагаю, что Вы можете это сделать по общим правилам Гражданского Кодекса РФ, оформив доверенность у нотариуса на право представления Ваших интересов при осуществлении юридически значимых действий в связи с участием в указанной программе, включая и получение денежных средств, если речь идёт о наличных средствах.
Всего доброго!