В случае развода как будет делится имущество?
Здравствуйте, мы с мужем купили участок земли оформлен он на него на на нем строим банюя в данный момент не работаю. В случае развода как будет делится имущество? можно ли как-то заранее подстраховаться написать какой нибудь брачный договор или может оформить его и на меня ещё? С мужем натянутые отношения
Вы можете разделить имущество по соглашению о разделе имущества супругов, в таком случае проводить оценку общего имущества не требуется.
В случае возникновения спора о стоимости имущества нужно будет провести оценку объектов. Стоимость имущества будет определять оценщик, результатом его работы будет отчет об оценке объекта.