А также могут ли они добиться законного вскрытия двери, если им отказано в доступе в квартиру без
Доброго времени суток.
В неприватизированной квартире зарегистрировано 5 человек. Главный квартиросъёмщик (если я правильно выражаюсь) отсутствует в квартире уже давно. У его родственников есть доверенность от него. Могут ли они на основании доверенности проникать в квартиру в отсутствие других жильцов квартиры используя ключ(ключ им дал квартиросъемшик)? А также могут ли они добиться законного вскрытия двери, если им отказано в доступе в квартиру без квартиросъёмщика(то есть когда они пришли одни, без человека который им дал доверенность, а замок поменян)?