При оформлении квартиры я хотела бы выделить детям доли в ней, без участия нотариуса
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в том году оформила покупку квартиры в долевое, на данный момент дом введён в эксплуатацию и нужно оформлять квартиру. Я в браке, 2 детей. С супругом у нас брачный договор, на основании которого, вся приобретаемая недвижимость в браке, только моя. При оформлении квартиры я хотела бы выделить детям доли в ней, без участия нотариуса. Как это сделать?
P.s. квартиру приобретала за наличные, без участия мат.капитала.
Извините эта фраза смутила. Если полностью квартира в вашей собственности, то составляйте договор дарения в простой письменной форме, нотариус не нужен