Где можно заключить такую доверенность?

я гражданка России. моя мама хочет подарить мне квартиру. но я сейчас нахожусь на территории Турции. как можно сделать доверенность, чтобы кто-то принял дар вместо меня? какого типа должна быть доверенность? где можно заключить такую доверенность?

, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

У вас два варианта для оформления доверенности в Турции:

— либо обратиться в консульство России и там оформить доверенность;

-либо у турецкого нотариуса, в этом случае на доверенность придется проставить в Турции апостиль, а в России сделать нотариально заверенный перевод на русский язык

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.