Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отчество ребенка

Здравствуйте. В ЗАГСе регистрируем ребенка. Имя отца - Равиль. Мы пишем отчество: Равильевна, но сотрудник ЗАГСа не принимает заявление, говорит, что нельзя писать с мягким знаком и исправляет на Равилевна.

Насколько это законно? Разве не я определяю отчество ребенка? И в паспорте тогда будет Равилевна?

05 Декабря 2013, 13:05, вопрос №317751 Екатерина, г. Нижняя Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats