8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельства или ОГРНИП прописывать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить шапку договора для ИП:

Индивидуальный предприниматель Дятлов Александр Олегович, действующий от своего имени, на основании ОГРНИП № 321665800182201 от 18.10.2021г., именуемый в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ» с одной стороны, и

Индивидуальный предприниматель Кофинк Константин Юрьевич, действующего на основании ______________, именуемый в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», с другой стороны, заключили настоящий договор подряда о нижеследующем:

На основании чего? Свидетельства или ОГРНИП прописывать?

, Анна, г. Екатеринбург
Роман Новиков
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. 

Форма будет достаточно свободной. Действия на основании свидетельства о регистрации ИП, указать далее номер ОГРНИП, юридический адрес. В конце в договоре можете расписать подробнее — с почтовым адресом, паспортными данными и т.п. На действительность договора это не повлияет, так как все необходимые данные и подписи имеются, но это упростит вам задачу в случае необходимости как-то спорить с другой стороной договора. 

0
0
0
0
Константин Орлов
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Укажите: Индивидуальный предприниматель Дятлов Александр Олегович, действующий от своего имени, на основании ОГРНИП № 321665800182201 от 18.10.2021г., именуемый в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Может ли другой человек по нотариально заверенной доверенности забрать моё приписное свидетельство из военкомата?
Может ли другой человек по нотариально заверенной доверенности забрать моё приписное свидетельство из военкомата?
, вопрос №4091451, Матвей Евгеньевич Тризна, г. Москва
Уголовное право
А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
Здравствуйте. Был брак на Украине, там же и развод, но в то время началось сво. Документов соответственно нет. М Бывший муж скорее всего женился в другой стране, родилась у него дочь. Мой украинский паспорт давно просрочен, и с начала сво я прлусила гражданство РФ. Я нахожусь в РФ, и собираюсь выйти замуж здесь, так как хотим взять ипотеку. Оплатили гос пошлину, ждем ответ из загса. Но вопрос, если документов не существует ( пыталась узнать в украине, сказали едьте ищите, но архивов скорее всего нет. Но ехать нереально, и город сильно пострадал.. Не будет ли ко мне вопросов? Бывший муж в РФ насколько слышала не собирается, из-за политики как я поняла. И я так и не знаю был ли развод, и если он развелся, то тоже не знаю, никто бы не оповестил. А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
, вопрос №4089235, Анна, г. Москва
Наследство
Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
Собственником земли признан мой умерший супруг. Право собственности подтверждается свидетельством на право собственности на землю, бессрочного(постоянного) пользования землёй от 24.10.1992 г. N б/н выданного поселковым Советом. Можно ли эту землю переписать на себя? Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
, вопрос №4088654, Лада, г. Рыбинск
Семейное право
Или Жна может поливаться льготами на содержание детей?
Здравствуйте я отец гражданин Росси у меня сын от первого брака 14 лет я плачу алименты в судебном порядке и мы в развод тоже судебном порядке.! От второго брака жена у ней нет гражданства есть РВП России и ( мы не расписаны в заксе) живем мести двое детей первая 5л второй 3 месяца , свидетельства об отцовства есть у всех троих детей! Гражданство у всех троих детей есть ! -Я могу получить статус многодетной родителя? -могу ли я пользоваться льготами? -Или Жна может поливаться льготами на содержание детей ?
, вопрос №4087516, Норайр Кулахсзян, г. Москва
Семейное право
Может ли дедушка подарить ей квартиру как внучке или юридически она ему неродная
У сына дочка, но в свидетельстве у неё прочерк. может ли дедушка подарить ей квартиру как внучке или юридически она ему неродная
, вопрос №4086766, Валерий Иванович, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2022