Свидетельства или ОГРНИП прописывать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить шапку договора для ИП:

Индивидуальный предприниматель Дятлов Александр Олегович, действующий от своего имени, на основании ОГРНИП № 321665800182201 от 18.10.2021г., именуемый в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ» с одной стороны, и

Индивидуальный предприниматель Кофинк Константин Юрьевич, действующего на основании ______________, именуемый в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», с другой стороны, заключили настоящий договор подряда о нижеследующем:

На основании чего? Свидетельства или ОГРНИП прописывать?

, Анна, г. Екатеринбург
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Форма будет достаточно свободной. Действия на основании свидетельства о регистрации ИП, указать далее номер ОГРНИП, юридический адрес. В конце в договоре можете расписать подробнее — с почтовым адресом, паспортными данными и т.п. На действительность договора это не повлияет, так как все необходимые данные и подписи имеются, но это упростит вам задачу в случае необходимости как-то спорить с другой стороной договора.

Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Укажите: Индивидуальный предприниматель Дятлов Александр Олегович, действующий от своего имени, на основании ОГРНИП № 321665800182201 от 18.10.2021г., именуемый в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе