Появился покупатель, который хочет приобрести квартиу через кооператив

Здравствуйте. У меня квартира в долях с несовершеннолетними детьми. Появился покупатель, который хочет приобрести квартиу через кооператив. Есть ли в этом риски и какие. Стоит ли связываться с таким покупателем. Спасибо. Суважением Александр.

, Бирюков Александр Александрович, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

для вас рисков особо нет, кооператив как банк перечислит вам деньги за продажу квартиры. Далее уже ваш покупатель будет иметь дело с кооперативом. Вы для продажи должны получить разрешение органа опеки на продажу. Так же такая сделка будет оформляться нотариально.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.