Алименты пиходят на почту, а надо на книжку
Здравствуйте. Я подала на алименты решение приняли в мою сторону, но денежные средства приходят на почту. Как можно сделать так, чтобы они приходили на сбер. книжку.
, Ольга, г. Пермь
Наталья Сергеева
Обратитесь с заявлением к судебному приставу в котором укажите реквизиты сберегательной книжки.
Анна Владимировна Верхогляд
Добрый день Ольга!
Напишите заявление в организацию где работает Ваш супруг о перечислении алиментов на расчетный счет, приложите к нему реквизиты банковского счета. В случае если алименты перечисляет он сам лично, то подобное заявление необходимо написать судебному приставу-исполнителю у которого находится на исполнении испол.производство.