Как я могу обналичить региональный материнский капитал?
Как я могу обналичить региональный материнский капитал? Московская область.У меня 4й ребенок родился в январе 2011г.
, Елена, г. Москва
Доброго времени суток, Как и в случае с федеральным материнским капиталом, региональный материнский капитал, как правило, запрещено обналичивать.
Для использования средств регионального материнского капитала необходимо подать заявление через портал uslugi.mosreg.ru (направляется в территориальное управление социальной защиты населения – по месту постоянной регистрации в Московской области.
С уважением Снежана.