Вопрос: что нужно сделать, чтобы я мог представлять интересы другого человека (а именно в части получения
Помогаю бывшей супруге разобраться с долгами по займам в МФО. Все долги переданы коллекторам. Супруга с ними общаться не способна.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы я мог представлять интересы другого человека (а именно в части получения информации и переговоров об условиях возврата и реструктуризации) при общении с коллекторами и банками?