Я пенсионер, 80 лет, ветеран труда, -могут меня освободить от уплаты членских взносов в МГСА?

Я пенсионер,80 лет, ветеран труда,-могут меня освободить от уплаты членских взносов в МГСА ? 8.903.552.23.05-- Игорь Евгеньевич

, Игорь Евгеньевич, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

МГСА как я понимаю, это союз автомобилистов и возможно связано с гаражами. Это как я понимаю, негосударственная организация, и у неё есть устав, вот в этом уставе либо другом документе должны быть положения о льготах и если там предусмотрена льгота для ветеранов труда, то вам обязаны её предоставить.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Игорь Евгеньевич
Клиент, г. Москва
Спасибо от ветерана