Отмена брака, мой брат шизофреник помогите признать его брак недействительным
отмена брака, мой брат шизофреник помогите признать его брак недействительным
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Такой иск в интересах брата может подать только прокуратура. Обращайтесь туда с заявлением и просите выйти с таким иском в суд. От родственников в суде такой иск не примут.