Какие сложности могут быть на этапе судебного разбирательства?
Здравствуйте. Подал иск ответчика указал филиал. Но в первый раз судья оставил без движения из-за того, что не направил копию иска ответчику. А по поводу, что ответчик не юр. лицо ничего не написал. Сейчас иск исправлен, копия вручена филиалу. Какие сложности могут быть на этапе судебного разбирательства?
Если у Вас ответчик филиал, то это ненадлежащий ответчик. Вам судья скажет изменить ответчика в иске. Иск к организации по месту нахождения ее филиала можно предъявить в гражданском или арбитражном процессе, если спор вытекает из деятельности филиала