В течение брака была приобретена квартира (я и ребенок собственники, муж не прописан) и 2/3 части дома (муж собственник, прописан там)
Здравствуйте!Планирую подать на развод. Есть совместный ребенок, несовершеннолетний. В течение брака была приобретена квартира (я и ребенок собственники, муж не прописан) и 2/3 части дома (муж собственник, прописан там). Как будет поделено имущество и может ли муж претендовать на часть от квартиры и продать ее в дальнейшем?