1 Имеет ли право пристав открыть производство на основании исполнительного листа но без копии решения суда на основании которого был выдан исполнительный лист?
Добрый день. 1) Имеет ли право пристав открыть производство на основании исполнительного листа но без копии решения суда на основании которого был выдан исполнительный лист? 2) Имеет ли право пристав исполнитель, ведущий производство, отправлять другого пристава к должнику описывать имущество? Заранее благодарен за ответ.