Могу я рассчитывать на перерасчёт чтобы не платить за тот период который сидел в тюрьме?
Здравствуйте. Я являюсь квартиросъемщиком, прописан с женой. Я сидел в тюрьме пять лет, за этот период накопился долг 200т. В ЖСК я принёс копии приговора, что я не проживал в квартире пять лет, а они говорят что я всё равно обязан платить долг в полном объёме. Могу я рассчитывать на перерасчёт чтобы не платить за тот период который сидел в тюрьме? Спасибо.