Нужно ли на патенте отчитываться перед налоговой за покупки бизнес-картой?
Здравствуйте. Нужно ли на патенте отчитываться перед налоговой за покупки бизнес-картой? Выбран патент и УСН 6%
Если да, то при покупке, например, ламп нужно ли какие то документы просить у магазина. И если оплата картой, я же не могу подписать назначение платежа.
, Елена Сергеевна, г. Москва