Когда же уже мошенников прижмут

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Выписывала на сайте один товар,а пришло чёрт знает что....Ужас просто! Когда же уже мошенников прижмут.они обнаглели в корягу уже....И,главное,всё как будто так и надо....Беспредел!!!!

, Елена, г. Киров
Игорь Емеличев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Полностью с Вами согласен, ситуация крайне неприятная!
Вы можете попытаться вернуть свою сумму! Для этого стоит написать в техническую поддержку сайта, на котором вы приобретали Вашу вещь, приложить скриншоты переписки (если таковая была) с продавцом, скриншоты своей покупки (оплаты товара), а также фото того, что вы получили (также обязательно сфотографируйте упаковку)
Если это официальный сайт по типу Wildberries или Ozon, то Вашу заявку рассмотрят и вернут деньги! Также можно в том же порядке в Роспотребнадзор.
Если у Вас будут какие-то вопросы, обращайтесь!
Удачи Вам!