For payment, we provide you with an account of our bank, after the wholesale, provide a document confirming the payment: bc1qyxn5hwmt9ep272x3s5255t8rve6552zputj7ad If you have any additional

Юридическая компания ТАЙМ предлагает свои услуги для вывода средств от брокера. С их помощью было сформировано письмо в банк Bordier для открытия счета и конвертации btc в рубли. С банка пришёл ответ:

Good day!

Thank you for waiting for your personal data to be verified by the information security department. We have considered your application so that you become a temporary client, a client of our bank.

After a complete check of your documents, we decided to provide an opportunity to use the services of our bank.

Our clients can store and execute various transactions in the following cryptocurrencies - Bitcoin (BTC), Ethereum, Bitcoin Cash and Tezos.

Since 2020, our bank has expanded its borders and ready-made services for non-residents of the country.

For a temporary account, we provide the following services:

1. International translation.

2. Provision of a bank cryptocurrency account for a period of 14 days.

3. Notification of your invoices by email.

4. Conversion from crypto currency to fiat currency.

The cost of our bank services for this period of time is: 0.011 BTC.

For payment, we provide you with an account of our bank, after the wholesale, provide a document confirming the payment:

bc1qyxn5hwmt9ep272x3s5255t8rve6552zputj7ad

If you have any additional questions, write, we will be happy to help you!

--

Может ли такое быть[email protected] - на этот адрес было отправлено письмо банку.

Помогите разобраться в этой ситуации

Уточнение от клиента
Существует ли эта камппния «ТАЙМ»?
, Оксана, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Могу сразу сказать однозначно это мошенники, они только загоняют еще в большие долги людей, лучше обратитесь к юристам на сайте они вам помогут реально.

Заграничные финансовые организации давно используют в собственной практике Роллинг Резерв, поскольку он выступает в роли резервного или же страхового счета магазинов и других компаний, созданным финансовой организацией именно на случай, если клиенты запросят вернуть деньги. Конкретный процент, от полученного заработка компанией, банк автоматически отправляет на резервный счет, что и позволяет сформировать страховой резерв, активы которого используются при возникновении спорных ситуаций, необходимости возврата денег клиентам. При массовом закрытии магазинов, невозможности компанией выполнить взятые на себе обязательства или принудительном ее закрытии, деньги из резервного фонда и уходят на компенсацию убытков клиентам.

Статья 159 УК РФ является преступлением против собственности и предусматривает уголовную ответственность за хищение, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием.