Здравствуйте я гражданка Украины Трое детей гражданство Рф Как мне получить гражданство по детям?

Здравствуйте я гражданка Украины Трое детей гражданство Рф Как мне получить гражданство по детям ? В разводе

, Алина, г. Москва
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

По приезду в РФ Вы регистрируетесь, после чего подаете документы на вид на жительство, после получения вида на жительство подаете документы на получение гражданства РФ в упрощенной форме, но для граждан Украины и так упрощенная форма, так что можете и не через детей получить гражданство.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое за ответ