Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблема с работодателем

может ли мой работодатель отправить меня в отпуск за мой счет,если я только вышла с декретного отпуска

04 Декабря 2013, 21:42, вопрос №317410 светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

    По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

    вам это нужно?? у вас причины нет а  у работодателя нет права вас отправить в отпуск — отказывайтесь 


    04 Декабря 2013, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats