В общей долевой собственности - моя доля, как собственника 8/10, детская доля 1/10, и вторая детская - 1/10

Здравствуйте, при подаче заявления на Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет, пришел отказ с формулировкой "- Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и

более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение",

помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение",

суммарная площадь которых больше 24 кв. метров в расчете на

одного человека". Одна квартира, площадью 32 кв.м. принадлежит мне полностью, доля владения 1/1, вторая квартира, общей площадью 49,3 кв.м. в общей долевой собственности - моя доля, как собственника 8/10, детская доля 1/10, и вторая детская - 1/10. Вопрос: почему ПФР учитывают доли менее 1/3 в общей долевой собственности при определении нуждаемости? Регион Пермский край

, Ксения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут