Что предоставить в налоговую для списания налога?

В 2019 году мной был продан земельный участок.В декабре 2021 года налоговая присылает мне задолженность по налогу на землю за 2019-2020гг.Я в МФЦ заказал выписку из Росреестра - там указано, что земельный участок зарегистрирован за мной.Все документы на участок находятся у покупателя, который не идёт на контакт.Подскажите как мне действовать в этой ситуации?Что предоставить в налоговую для списания налога?

, Анна Леонтьвна Панасюк, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Право собственности на объект недвижимости возникает с момента регистрации перехода права собственности. Если договор не был передан в Росреестр для регистрации перехода права собственности, вы вправе обратиться в суд с заявлением о регистрации перехода права собственности

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.