Дело о разделе военной ипотеки в связи с разводом

У нас проблема с юристом. Осталось 2 недели на составление кассационной жалобы в верховный суд. Дело о разделе военной ипотеки в связи с разводом. Суд первой инстанции разделил квартиру пополам. Областной суд оставил без изменений. Юрист нас представлявший в двух инстанциях пропал, связи с ним нет, на вопросы не отвечает, документы все у него.

, Алексей, г. Калининград
Кристина Барабанова
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Алексей.

Все необходимые документы находятся в материалах гражданского дела. Вы имеете право подать ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела, на основании их изучения и подать кассационную жалобу, если не выйдет на связь Ваш юрист.