Девушка из Белоруссии, может ли выйти замуж за Русского

Девушка из Белоруссии, может ли выйти замуж за Русского. Если нет РФ паспорта?

, Александр, г. Москва
Алина Визьнюк
Юрист, г. Москва

В РФ любой иностранный гражданин может заключить брак по своему желанию с гражданином своей страны, гражданином РФ, гражданином любой другой страны или даже с человеком, признанным лицом без гражданства.

Следовательно девушка из Белоруссии может выйти замуж за гражданина РФ.

Александр
Клиент, г. Москва
Если у нее нет прописки в РФ и РФ паспорта. Замуж можно выйти. Только по беременности?