Девушка из Белоруссии, может ли выйти замуж за Русского
Девушка из Белоруссии, может ли выйти замуж за Русского. Если нет РФ паспорта?
, Александр, г. Москва
В РФ любой иностранный гражданин может заключить брак по своему желанию с гражданином своей страны, гражданином РФ, гражданином любой другой страны или даже с человеком, признанным лицом без гражданства.
Следовательно девушка из Белоруссии может выйти замуж за гражданина РФ.
Может