Имеется долг по элементам, выщитывают 70%, сколько будут выщитывать есле ещё одна жена подаст на элементы

Имеется долг по элементам, выщитывают 70%,сколько будут выщитывать есле ещё одна жена подаст на элементы

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

70% это максимальное удержание. Значит с  учетом алиментов новой жене пристав должен будет все пересчитать, чтобы в общей сложности все равно было 70%

Сергей
Клиент, г. Москва
То есть на двоих детей будут делить 70 процентов попала?

70% это уже задолженность высчитывают. Значит на второго будет высчитывать сколько суд назначит. Остальное на второго, раз задолженность именно на второго сложилась.