Здравствуйте, у натариуса было составлено купля продажа дома и земельного участка, но деньги мне так не передали за дом

Здравствуйте, у натариуса было составлено купля продажа дома и земельного участка,но деньги мне так не передали за дом . А выселять приехали и говорят что все отдали . Что делать ?

, Наталья, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Все зависит от условия и порядка осуществления оплаты, который нотариус указал в договоре. Например, если нотариус указал, что деньги были переданы до подписания договора и при этом не указал, что подтверждением должна служить расписка, то будет затруднительно доказать факт не передачи вам денег.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.