8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать можно ли составить брачный договор будучи в браке?

Хотелось бы узнать можно ли составить брачный договор будучи в браке? И какая стоимость?

, Владимир, г. Воронеж
Иван Медведев
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

Да, в соответствии с положением норм действующего Семейного и Гражданского Кодексов РФ Вы можете заключить брачный договор находясь в браке, что касается стоимости, то советую Вам обратиться к нотариусу, так как стоимость удостоверения брачного договора зависит не только от взимаемой государственной пошлины, но и оплаты услуг так называемого технического характера, которая является индивидуальной

1
0
1
0

нужна помощь обращайтесь

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хотела бы узнать возможно ли оспорить брачный договор?
Добрый день. Хотела бы узнать возможно ли оспорить брачный договор? С браке с мужем перед покупкой квартиры мы заключили брачный договор, в котором прописанно что при разводе я не могу претендавать на нее. На данный момент у мужа появились кредиты по которым есть задолжности. Из за его зависимости я приняла отправить его на принудительное лечение. И соответственно платить он не сможет год. Я конечно смогу не много туда ложить, чтобы видели хоть какие то поступления но мин платежи я не вытяну. Боюсь что придут с описью или мало того квартиру забирут. Она оформлена на него полностью. А у нас 2е детей. Посоветуйте пожалуйста как можно законно решить данную ситуацию... Заранее спасибо.
, вопрос №3041807, Юлия Овчарова, г. Сургут
Раздел имущества
Можно ли составить брачный договор после покупки квартиры в браке?
Скажите, мы с мужем состоим в браке, покупаем квартиру, можно ли составить брачный договор после покупки?
, вопрос №2170684, Юлия, г. Пермь
Семейное право
Можно ли составить брачный договор в отношении квартиры сразу после сделки?
Добрый день! Состою в браке, планируется покупка квартиры на средства моих родителей. Они хотят оформить ее на меня, но чтобы муж в случае развода не мог претендовать на половину этого имущества. Можно ли составить брачный договор сразу после договора купли-продажи (на мое имя), но до регистрации права собственности в росреестре?
, вопрос №2083197, Анна, г. Иваново
Раздел имущества
Можно ли составить брачный договор, если квартира находится в ипотеке?
Можно ли составить брачный договор, если квартира куплена по ипотеке в браке? Супруги еще не разведены.
, вопрос №1611447, Тамара, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Можно ли составить брачный договор на квартиру, купленную по ипотеке?
Добрый день! Мы с моим молодым человеком покупаем квартиру в ипотеку, по определенным причинам банк одобрил ипотеку только на него. Мы хотели бы чтобы квартира принадлежала обоим. Можно ли составить брачный договор, что эта квартира является обще нажитым имуществом? И сколько стоит услуга составления договора и заверение его у нотариуса?
, вопрос №1457671, Анна, г. Екатеринбург