Здравствуйте сделал тест днк на отцовство не судебный пришел ответ 10 января могу ли я потребовать проверить

Здравствуйте сделал тест днк на отцовство не судебный пришел ответ 10 января могу ли я потребовать проверить лицензию, а также потребовать дипломы экспертов на классификацию так как с результатом несогласен

, Алексей, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия

Да это ваше право

Доброго здравия

Да это ваше право